Los 1543

Ovales Tablett und Reliefschale aus Silber, kleiner Fo-Löwe und Glocke

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh. und später
B. 10,5-27,2 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, 2000 durch Erbschaft erworben, ursprünglich vor 1950 erworben
Gewicht Tablett: 205 g, Schale: 388 g - Minim. best.