Los 1543
Ovales Tablett und Reliefschale aus Silber, kleiner Fo-Löwe und Glocke
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh. und späterB. 10,5-27,2 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, 2000 durch Erbschaft erworben, ursprünglich vor 1950 erworben
Gewicht Tablett: 205 g, Schale: 388 g - Minim. best.